Wir sind ein Kollektiv aus den Bereichen Architektur und Stadtplanung, Baudurchführung und Restaurierung, Kunst und Design sowie Tragwerksplanung und angeleitetem Selbstbau.

team

Architektur, Design und Kunst / Gründungsmitglied HarvestMAP

kessler@harvestmap.at

Andrea Kessler

Tragwerksplanung und angeleiteter Eigenbau / Gründungsmitglied bauteiler & HarvestMAP

peter@bauteiler.at

Peter Kneidinger

Architektur / Gründungsmitglied HarvestMAP

dethlefsen@harvestmap.at

Susanne Marie Dethlefsen

Architektur / Gründungsmitglied bauteiler

tina@bauteiler.at

Tina Wintersteiger

Architektur / Gründungsmitglied HarvestMAP

stabauer@harvestmap.at

Carola Stabauer

Grafik, Konzept & Design

laber@harvestmap.at

Theresa Laber

Partner_innen

Günther Berger (Controlling), Maxe Mackinger (Werkstatt), Ali Haydari (Schlosserei), Johannes Schrems (Elektrik), Brigitte Sponer (Architektur, Sales Management), Lukas Zeilbauer (Planung)

Partnerfirmen

Josef Dreisiebner (Tischlerei), Ufuk Arslan (Tragwerksplanung)

ehemalige Mitarbeiter_innen

Ali Mosawi (Rückbau), Ulisse Viezzoli (Logistik), Thomas Sieberer & Claus Fischer (Prototypenbau), Medi Maikari (Hilfskraft)