Wir sind ein Kollektiv aus den Bereichen Architektur und Stadtplanung, Baudurchführung und Restaurierung, Kunst und Design sowie Tragwerksplanung und angeleitetem Eigenbau.

team

Architektur, Design und Kunst / Gründungsmitglied HarvestMAP

kessler@harvestmap.at

Andrea Kessler

Tragwerksplanung und angeleiteter Eigenbau / Gründungsmitglied bauteiler & HarvestMAP

peter@bauteiler.at

Peter Kneidinger

Architektur / Gründungsmitglied HarvestMAP

dethlefsen@harvestmap.at

Susanne Marie Dethlefsen

Grafik, Konzept & Design

laber@harvestmap.at

Theresa Laber

Architektur / Gründungsmitglied bauteiler

tina@bauteiler.at

Tina Wintersteiger

Architektur / Gründungsmitglied HarvestMAP

stabauer@harvestmap.at

Carola Stabauer

Architektur, Sales Management

sponer@harvestmap.at

Brigitte Sponer

Controlling

berger@harvestmap.at

Günther Berger

Werkstatt

Maxe Mackinger

Logistik

Ulisse Viezzoli

Elektrik

Johannes Schrems

Schlosserei

Ali Haydari

Prototypenbau

Claus Fischer

Prototypenbau

Thomas Sieberer

Rückbau

Ali Mosawi

Planung

Lukas Zeilbauer

Warenausgabe

Team

Hilfskraft

Medi Maikari